ONU SUMEC ETHERNET 1GE SM16101-GHZ-T10

Código: SUMCB28A7914 Marca:
2x de R$ 58,45
R$ 116,90
ou R$ 111,06 via Boleto Bancário
Comprar Disponibilidade: Imediata Estoque: 36 unidades
    • 1x de R$ 116,90 sem juros
    • 2x de R$ 58,45 sem juros
    • 3x de R$ 38,97 sem juros
    • 4x de R$ 29,23 sem juros
    • 5x de R$ 23,38 sem juros
    • 6x de R$ 19,48 sem juros
    • 7x de R$ 16,70 sem juros
    • 8x de R$ 14,61 sem juros
    • 9x de R$ 12,99 sem juros
    • 10x de R$ 11,69 sem juros
    • 11x de R$ 11,00
    • 12x de R$ 10,25
    • 1x de R$ 116,90 sem juros
    • 2x de R$ 58,45 sem juros
  • R$ 111,06 Pix
  • R$ 111,06 Boleto Bancário
  • R$ 116,90 Entrega
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

ONU HIBRIDA EPON/GPON SUMAC

• GPON/EPON
• Compatível com OLTs de outros fabricantes
• Porta Gigabit-Ethernet para links de internet de alta velocidade
• Conector SC/APC para melhor desempenho na fibra
• Compatível com IPv6

A ONU SM16101-GHZ-T10 GPON/EPON da Sumec faz bridge com sua única porta Gigabit Ethernet, com facilidade de auto descoberta e ativação pela OLT. Possui tamanho discreto e pequeno. Compatível com todos os modelos de OLT do mercado.
Compatível com as principais Olt’s: V-SOL, HAUWEI, INTELBRAS, ZTE, C-DATA, DIGISTAR, entre outras.

2x de R$ 58,45
R$ 116,90
ou R$ 111,06 via Boleto Bancário
Comprar Disponibilidade: Imediata Estoque: 36 unidades
Pague com
  • Pix
  • PagHiper
  • PagSeguro
Selos
  • Site Seguro

NORTESUL.COM - CNPJ: 08.970.778/0001-35 © Todos os direitos reservados. 2022


Para continuar, informe seu e-mail